Audemars Piguet Montre bracelet d'homme... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Audemars Piguet Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18K (750) le cadran à chiffres romains et deux compteurs indiquant les quantièmes et les jours, guichet pour les phases de lune. Cadran et boucle signés Audemars Piguet automatic n° C 59726 - (Poinçon de Genève) Diam : 3 cm - Poids brut: 44.70 g.
Mes ordres d'achat