Omega de ville Montre bracelet d'homme... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 132EUR
Omega de ville Montre bracelet d'homme à quartz en or jaune 18K (750) à boitier coussin, le cadran doré, le bracelet ruban à maille chevron en chute. Signée Omega de ville quartz Vers 1970 Diam : env 29 mm -Tour de poignet : 18,5 cm Poids brut : 51,42 g
Mes ordres d'achat