OJ PERRIN No. 0719 Montre bracelet de dame... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 021EUR
OJ PERRIN No. 0719 Montre bracelet de dame en or et diamants. Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants. Cadran nacre avec index diamants. Mouvement à quartz. Accompagnée de 14 bracelets supplémentaires. Dim. 17 x 26 mm Poids. 22,4 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, manque le verre, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile)
Mes ordres d'achat