Paire de pendants d'oreilles triangulaires... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 085EUR
Paire de pendants d'oreilles triangulaires en alliage d'or jaune 14K (585) partiellement émaillés, ornés de pierres rouges imitation sur paillons, retenant chacun en pampille une goutte d'émeraude et deux perles baroques, la tige en métal (acc.mq). Ht : env 4,5 cm - Poids brut : 12,78 g
Mes ordres d'achat