Paire de demi créoles en or gris 18K (750)... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 455EUR
Paire de demi créoles en or gris 18K (750) serties de diamants taillés en brillant. Signature apocryphe pas de numéro Diam : env 2 cm - Poids brut : 17,70 g
Mes ordres d'achat