Collier de genre négligé en or jaune et or... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 510EUR
Collier de genre négligé en or jaune et or gris 18K (750) serti de deux péridots piriformes, le tour de cou fait d'un filin en or. Tour de cou : env 42 cm - Poids brut : 11,81 g
Mes ordres d'achat