Collier en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 042EUR
Collier en or jaune 18K (750) et platine formé de deux chaines torsadées, dans sa partie frontale coupé de deux agrafes serties de diamants taillés en brillant et saphirs encadrant une chute d'enroulements. Tour de cou : env 50 cm - Poids brut : 71,82 g
Mes ordres d'achat