Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 64EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 18K (750) serti de diamants taillés en rose. Lg : env 45 cm - Poids brut : 14,92 g
Mes ordres d'achat