Broche en alliage d'or 14K (585) et argent... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche en alliage d'or 14K (585) et argent stylisant une branche fleurie sertie de diamants taillée en rose, l'un plus important (transformation, parties métal). Ht : env 8 cm - Poids brut : 27,80 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat