Lot 304
600 - 800 EUR

Chine, XXe siècle
Lot de deux bracelets jonc, l'un en jadéite teintée sculpté en léger relief de sapèques, l'autre en serpentine sculpté de rhizomes de lotus.
D : 7,5 cm et 9cm
Mes ordres d'achat