Chine, XXe siècle Sujet en corail orangé,... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 680EUR
Chine, XXe siècle Sujet en corail orangé, représentant Shoulao accompagné d'un enfant H : 15,5 cm Poids avec socle : 452 g (Collé sur son socle, petits manques)
Mes ordres d'achat