Chine, XVIIIe Plat en porcelaine aux émaux... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 190EUR
Chine, XVIIIe Plat en porcelaine aux émaux de la famille rose à décor dit « à la feuille de tabac »aux émaux polychromes, au bleu sous couverte et rehauts d'or L : 41 l : 34 cm
Mes ordres d'achat