CHINE - Vers 1900 Petit porte-pinceaux en... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Vers 1900 Petit porte-pinceaux en forme de bambou en porcelaine émaillé polychrome à décor en relief et émaillé polychrome des trois amis de l'hiver (pins, bambous et cerisiers). (Fêlure au bord). H. 11 cm.
Mes ordres d'achat