Icône figurant Saint Nicolas entouré du Christ... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 447EUR
Icône figurant Saint Nicolas entouré du Christ et de la Vierge Russie, XIXème Peint sur bois, Manques, usures et restaurations 17.5 x 15 cm
Mes ordres d'achat