FRITSCH Florian, né en 1981  Hadéesse, 2003 Bronze... - Lot 224 - Rossini

Lot 224.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 552EUR
FRITSCH Florian, né en 1981  Hadéesse, 2003 Bronze à patine brun caramel signé Flo et numéroté 3/8.  Fondeur Mariani Pietrasanta 16 X 7 X 3 cm
Mes ordres d'achat