NIZAM-GÜNER, né en 1941 Fragment de la grande... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
NIZAM-GÜNER, né en 1941 Fragment de la grande explosition bas-relief en bronze doré et patine verte pour la plaque, n°1/3 signé en bas à droite, cachet de l'artiste au dos du montage 19,5x13x3 cm Accompagné d'un livre sur l'artiste
Mes ordres d'achat