HUANG Jiannan, né en 1952 Le fleuve, 2016 peinture... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
5000 - 8000 EUR
HUANG Jiannan, né en 1952 Le fleuve, 2016 peinture sur toile signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 50x45 cm
Mes ordres d'achat