HUANG Jiannan, né en 1952 L'amour de la... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
6000 - 9000 EUR
HUANG Jiannan, né en 1952 L'amour de la pleine lune, 2014 aquarelle et gouache signée et datée en haut à droite 45,5x69 cm
Mes ordres d'achat