AYBAR Angelo, né en 1947 En soi huile sur... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 829EUR
AYBAR Angelo, né en 1947 En soi huile sur toile signée en bas à droite 80x100 cm
Mes ordres d'achat