ALAUX Laurence, née en 1965 Esquisse, 2018 peinture... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 485EUR
ALAUX Laurence, née en 1965 Esquisse, 2018 peinture sur toile monogramme en bas à droite, signé au dos du châssis 90x30 cm
Mes ordres d'achat