HUYGHE Pierre aka PiroKao, né en 1962, collectif... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 212EUR
HUYGHE Pierre aka PiroKao, né en 1962, collectif LES FRERES RIPOULIN Sans titre double-face, 1986 technique mixte sur plaque de métal avec collage et peinture (importants accidents) en bas à gauche d'une face : KO 86 99x60x14 cm PROVENANCE : Vente Drouot, Binoche et Godeau, 1986.
Mes ordres d'achat