DE ROUGEMONT Guy, né en 1935 Colonne violet-marine,... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 297EUR
DE ROUGEMONT Guy, né en 1935 Colonne violet-marine, 1976 sculpture tubulaire en plastique peint socle en métal laqué noir (légers frottements), n°12/100 signé, titré et daté sur une étiquette sur le socle Ht. totale : 193 cm
Mes ordres d'achat