LIBERAKI Aglaé, 1923-2015 Chouette plaque... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 319EUR
LIBERAKI Aglaé, 1923-2015 Chouette plaque en bas-relief en bronze à patine médaille nuancée non signé Ht. : 21,5 cm Lg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat