FARHI Jean-Claude, 1940-2012 Cube orange,... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 850EUR
FARHI Jean-Claude, 1940-2012 Cube orange, 1974 technique mixte avec plastique, crayon vert et mine de plomb dans une boîte en bois peint en blanc sous verre (légère insolation du fond) signé et daté en bas au milieu 49x49 cm
Mes ordres d'achat