CÉSAR, 1921-1998 Compression de moto Honda,... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 104EUR
CÉSAR, 1921-1998 Compression de moto Honda, Nice, 1972 jouet en plastique collé sur panneau blanc sous plexiglas (légères salissures et frottements) signé, situé et daté en bas à gauche 34x45x4 cm Nous remercions Madame Denyse DURAND-RUEL de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat