CARZOU Jean, 1907-2000 Ovale, 1983 eau-forte... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 128EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Ovale, 1983 eau-forte en couleurs, n°2/15 signée et datée en bas à droite, titrée en bas au milieu feuille : 65x50 cm, planche : 47,2x35,4 cm
Mes ordres d'achat