CARZOU Jean, 1907-2000 Paris sur Seine,... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Paris sur Seine, 1986 recueil de textes illustrés d'une suite de 14 lithographies dont 9 en couleurs et 5 en noir, avec une présentation de Jean-Marie Carzou, exemplaire n°297/300 dans son emboîtage d'origine garni de tissu rouge, Édition de Francony et Michèle Trinckvel signé et daté dimensions des pages : 41x28 cm
Mes ordres d'achat