CARZOU Jean, 1907-2000 Profil énigmatique,... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Profil énigmatique, 1990 technique mixte, encre noire et collage sur papier signé et daté en bas à droite, titré au dos du montage 27x16 cm
Mes ordres d'achat