CARZOU Jean, 1907-2000 Amour, 1967 huile... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
8000 - 12000 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Amour, 1967 huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 55x46 cm EXPOSITION : Château de Rochechouart, 1978 - Pérouges, Maison des Princes, du 22.06.1979 au 9.09.1979 - Galerie Mikimoto, Tokyo, 9 octobre - 28 octobre 1980, n°29 reproduit p.14.
Mes ordres d'achat