CARZOU Jean, 1907-2000 Chateau de Rochechouart,... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
2200 - 3500 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Chateau de Rochechouart, 1990 gouache, aquarelle, plume, encres de couleurs et stylo bille sur papier signé et daté en bas à droite 50,5x63,5 cm EXPOSITION : Bernheim Jeune , du 27 nov. au 24 déc. 2008, n°24 - Bernheim Jeune , 7-30 juin 2012, n°41
Mes ordres d'achat