CARZOU Jean, 1907-2000 Cérès au bas du parterre... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Cérès au bas du parterre de Latone, Versailles, 1982 mine de plomb et crayons de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite 48x64,5 cm EXPOSITION : Étiquette Chenue Transports, exposition temporaire Galerie Wildenstein, New-York - Étiquette d'exposition n°38.
Mes ordres d'achat