CARZOU Jean, 1907-2000 Le parterre d'Apollon,... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
10000 - 15000 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Le parterre d'Apollon, Versailles, 1985 huile sur toile signée et datée en bas à droite 54x65 cm EXPOSITIONS : Bernheim Jeune, du 27.11.2008 au 24.12.2008, n°18 - Étiquette Chenue Transports, exposition temporaire Galerie Wildenstein, New-York
Mes ordres d'achat