CARZOU Jean, 1907-2000 La porte close II,... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 77EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 La porte close II, 1983 Lithographie en noir sur fond rose, n°47/300 signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 25x29,5 cm EXPOSITION : Carzou, l'oeuvre graphique, aquarelles, dessins, lithographies, gravures, Angers, 25 octobre - 23 novembre 1986.
Mes ordres d'achat