CARZOU Jean, 1907-2000 La guerrière, 1976 huile... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
18000 - 25000 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 La guerrière, 1976 huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 73x92,5 cm EXPOSITION : Chateau de Vau, 1977 - Acropolis, Nice, du 16.12.1988 au 15.01.1989 - Palais des Papes, Avignon, 1988
Mes ordres d'achat