CARZOU Jean, 1907-2000 Verger aux chevaux,... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
900 - 1200 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Verger aux chevaux, 1942 plume, encre de Chine et gouache blanche signé et daté en bas à droite 23x30,5 cm
Mes ordres d'achat