CARZOU Jean, 1907-2000 L'infini, 1975 huile... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
18000 - 25000 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 L'infini, 1975 huile sur toile signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 75x92 cm EXPOSITION : Brachot, Bruxelles, 1978, n°13 - Salon de Montargis, 1979 - Salon du XXe arrondissement, 1979 - Acropolis, Nice, du 16.12.1988 au 15.01.1989 - Bernheim Jeune, du 27.11.2008 au 24.12.2008, n°19.
Mes ordres d'achat