CARZOU Jean, 1907-2000 Terre, 1978 huile... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
20000 - 30000 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Terre, 1978 huile sur toile signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 89x116 cm EXPOSITION : Brachot, Bruxelles, 1978 - Château de Vascoeuil, 4 juillet - 1er novembre 1981, n°20 - Tartas, Le Prieuré, Chambéry, 1982 - Thonon, 1988 - Charenton, 1988 - Acropolis, du 16.12.1988 au 15.01.1989 - Galerie Saint-Hubert, Lyon, 1992 - Bernheim Jeune, du 27.11.2008 au 24.12.2008 - Bernheim Jeune, du 7.06.2012 au 30.06.2012
Mes ordres d'achat