TOFFOLI Louis, 1907-1999 A la maternelle,... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
3500 - 4500 EUR
TOFFOLI Louis, 1907-1999 A la maternelle, circa 1976 huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos avec un n°5497 73x50 cm BIBLIOGRAPHIE : Jeanine Pelissier, Louis Toffoli, Association des Amis de Toffoli, 1993, Tome I, décrit et non reproduit sous le n°220 p.73.
Mes ordres d'achat