BOUYSSOU Jacques, 1926-1997 Vue d'Auvers... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 255EUR
BOUYSSOU Jacques, 1926-1997
Vue d'Auvers sur Oise, 1948
huile sur carton
signé et daté en bas à droite, situé en bas à gauche
29,5x33 cm
Mes ordres d'achat