ERNEST-KOSMOWSKI Edmond, 1900-1985 Chasseurs... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 574EUR
ERNEST-KOSMOWSKI Edmond, 1900-1985 Chasseurs à courre et chiens huile sur carton toilé signé en bas à gauche, signé et daté au dos (très petits manques) 32,5x41 cm
Mes ordres d'achat