BOSSHARD Rodolphe-Théophile, 1889-1960 Odalisque... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 11 484EUR
BOSSHARD Rodolphe-Théophile, 1889-1960 Odalisque de dos huile sur toile (bordures refaites et restaurations) signée en bas à gauche 38x55 cm L'Association Rodolphe-Théophile BOSSHARD nous a communiqué une confirmation provisoire d'après photographie pour cette oeuvre.
Mes ordres d'achat