HALLE Charles (1867-1924) CHEMIN DE FER... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
HALLE Charles (1867-1924) CHEMIN DE FER DE L'EST - La Vallée du Grand Morin Crécy-La-Chapelle. Signée et datée 1924 en bas à gauche. L.SERRE & Cie Imp. Paris. Dim. : 62 x 100 cm. Non entoilée. Déchirures importantes, manques.
Mes ordres d'achat