LACHOU W (XIX-XX) Mantalo - Raissac & Cie... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
120 - 150 EUR
LACHOU W (XIX-XX) Mantalo - Raissac & Cie - Revel Hte Gne ( Haute-Garonne ) Imp. Moullot Fils Ainé Marseille - Paris. Sbd. Vers 1910. Dim. : 116 x 74 cm. Entoilée. Mouillures et petits accidents.
Mes ordres d'achat