RATP ( CONFLIT ) Ensemble de deux affiches... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
RATP ( CONFLIT ) Ensemble de deux affiches : CARTE ORANGE chômeurs manifestons le 23 juin 11h 30 pour avoir nos transports gratuits. Dim. : 64 x 45,5 cm. Plis marqués. LA CFDT EXIGE Pour les chomeurs GRATUITE DES TRANSPORTS [..]. Supplément à PARIS SYNDICAL N° 176 - C.F.D.T. ATELIER DE REPROGRAPHIE. Dim : 64,5 x 45 cm. Accidents, rousseurs, plis.
Mes ordres d'achat