Ludwig HERZER et Fritz OHNER, Le Pays du... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ludwig HERZER et Fritz OHNER, Le Pays du sourire Opérette romantique en trois actes, d'après Victor Léon. Musique de M. Franz LEHAR. Affiche de Würth d'ap. J. DOLA, signée en bas à droite. Éditions Max Eschig, Paris. Lithographie en couleurs. Créée à Vienne le 9 février 1923, au théâtre de Vienne. Dim. : 119 x 80 cm. Non entoilée. Bel état (roulée). Provenance : archives de la famille Heugel, éditeurs de Musique.
Mes ordres d'achat