Ensemble de trois lithographies : - d'après... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de trois lithographies : - d'après Alphonse LEVY, discussion dans un parc, lithographie en noir signée dans la planche et contrsignée au crayon. Mouillures et piqûres. 64.5x50 cm. -d'après Constantin Emile MEUNIER, mineurs, Borinage. Lithographie signée dans la planche. 56.5x46 cm.
Mes ordres d'achat