MAÎTRES DE L'AFFICHE - SALON DES 100 - 38ème... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
MAÎTRES DE L'AFFICHE - SALON DES 100 - 38ème Exposition D'après Arsène HERBINIER, lithographie en couleur signée dans la planche, 38ème Exposition d'ensemble (Peintres, sculpteurs, graveurs) en janvier 1899 , rue Bonaparte 31, au Salon des Cent. Contrecollée sur feuille de renfort. Petites déchirures restaurées. 65x47 cm.
Mes ordres d'achat