Ensemble de trois affiches : CHILI LA LUTTE... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de trois affiches : CHILI LA LUTTE CONTINUE Comité de soutien à la lutte révolutionnaire du peuple chilien. 94 rue Notre-Dame-des-Champs 75006 Paris - 325 00 09 ordre CEDETIM, CCP Paris 17 545 16, mention " Soutien Chili " Dim; : 43 x 64 cm. Trous de punaises. L'AMBASSADEUR de la JUNTE CHILIENNE en France - LE GOUVERNEMENT FRANCAIS S'APPRÊTE A L'ACCUEILLIR... NOUS AUSSI ! Comité de soutien à la lutte révolutionnaire du peuple chilien. SUP. BULLETIN CEDETIM les imprimeurs libres. Dim. : 75,6 x 56 cm. Traces de papier adhésif, petits manques. 1973 putsch au Chili septembre 1974 soutien TOTAL à la RESISTANCE ! Mobilisation européenne TOUS A PARIS LE 14 Comité de soutien à la lutte révolutionnaire du peuple chilien. Offset Languedoc 34 Vendargues. Dim. : 59,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat