RABIER Benjamin (1864-1939) (d'ap.) - LE... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
RABIER Benjamin (1864-1939) (d'ap.) - LE PRINTEMPS Voilà le Printemps ! Affichette chromolithographique figurant une camionnette des Grands Magasins du Printemps assurant la livraison de marchandises sur une place de village très animée. Copyright 1904 Devambez, signée et datée dans la planche en bas à droite. Dim. : 37 x 51 cm.
Mes ordres d'achat