[SAINTE-FOIX]. Le Palais du silence. Conte... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
[SAINTE-FOIX]. Le Palais du silence. Conte philosophique. Amsterdam, 1754. 2 tomes en un volume in-12, basane marbrée de l'époque. Édition originale. Manque le frontispice. Reliure usagée.